Мелодия души
Здравствуйте!
Вы можете просматривать темы и сообщения как гость, но так же у Вас есть возможность зарегистрироваться и стать нашей музой! 
Чувствуйте себя как дома и приятного общения!
Мелодия души
Здравствуйте!
Вы можете просматривать темы и сообщения как гость, но так же у Вас есть возможность зарегистрироваться и стать нашей музой! 
Чувствуйте себя как дома и приятного общения!
Мелодия души
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила Форума.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лельkа
Хранительница души
Хранительница души
Лельkа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Москва

Правила Форума. Empty
СообщениеТема: Правила Форума.   Правила Форума. Icon_minitimeЧт Сен 27, 2012 5:07 pm

Основные понятия:
Администратор или Хранительница души - владелец форума, имеющий полные права на управление им.
Модератор или Искусительница - участник форума, назначенный Администратором и наделенный специальными правами. Модератор может редактировать сообщения и темы, переносить сообщения в другие темы, а темы - в другие разделы, удалять сообщения, давать предупреждения за нарушения правил.
Администрация - Администратор и Модераторы форума (Хранительница души и Искусительница).
Музы - зарегистрированные посетительницы форума.
Оффтоп - сообщения, не соответствующие названию темы.
Флуд - малосодержательные или бессмысленные сообщения, оффтопы, разжигание споров, провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения, использование большого количества знаков препинания, смайликов и т.д.
Тро́ллинг - размещение на форуме провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Чтобы зарегистрироваться на форуме пользователь должен написать действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация может принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает моральные и этические нормы или является оскорблением для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, похожих с уже существующими или nicknames которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещено неоднократно регистрироваться одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись будет удалена Администрацией форума.

ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.
1. Общение на форуме строится на общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использовать нецензурные слова, оскорбительные выражения, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама сайтов и форумов (даже завуалированная), в том числе и в подписях, за исключением случаев предварительного согласования с администрацией или PR раздела.
Если, после предупреждения администрацией, нарушение не было устранено, пользователь блокируется.
4. Размер аватара не должен превышать 150х200px.
5. Размер картинки в подписи не должен превышать 500х250px.
6. Использование красного цвета категорически запрещено! Это цвет Администрации.
7. Caps Lock запрещен.
8. Необоснованное понижение репутации будет подвержено наказанию, которое посчитает нужным вынести администрация.

ПУБЛИКАЦИЯ СООБЩЕНИЙ.
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях - это создаст негативное впечатление о вас.
5. Единственным допустимым языком общения на форуме является русский.
6. Запрещается выделение сообщений полностью цветом/ крупным шрифтом/ курсивом/ жирным шрифтом.
7. Все предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точкой или другим необходимым знаком препинания. Не следует ставить слишком много восклицательных знаков подряд - в большинстве случаев вполне достаточно обойтись одним. Все могут допускать ошибки, однако наличие в ваших сообщениях большого количества орфографических или пунктуационных ошибок может быть истолковано как неуважение к другим участникам, и вас попросят покинуть форум.
8. На форуме не приветствуются даблпостинг и оверквотинг.
- Даблпостинг - отправка нескольких сообщений подряд. Если хотите что-то дописать - пользуйтесь функцией редактирования (кнопка в правом верхнем углу сообщения).
- Оверквотинг - злоупотребление цитированием. Пожалуйста, старайтесь писать так, чтобы объем цитат не превышал половины авторского текста.
9.Ссылки на иные писательские форумы и сайты обсуждаются исключительно в личной переписке.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ АВТОРСКИХ РАБОТ НА ФОРУМЕ "МЕЛОДИЯ ДУШИ".
1. На форуме разрешается размещать свои авторские работы. Размещение чужих произведений, переводов и иных работ допустимо ТОЛЬКО с разрешения их автора или переводчика, с обязательным указанием его имени. В случае нарушения этого правила тема будет удалена с форума, а автор темы будет забанен. К фотографиям и мелодиям взятых из интернета это не относится.
2. Строжайшим образом запрещается плагиат:
- выкладывание чужого произведения/фанфика под своим именем, в том числе произведения, подвергшегося поверхностной переработке (смена имен, фандома, с сохранением прежнего текста);
- преподнесение переводного текста как собственного произведения.
Данные нарушения являются крайне серьезными и ведут к блокированию учетной записи.

Копирование чужого авторского стиля без дословного копирования текста, использование общей идеи, цитат - не считаются плагиатом, но в таком случае авторам нужно указать в предисловии к произведению ссылку на автора или произведение, которое использовалось при написании данной работы (если известно).

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы форума и всего сайта, исключительно в корректной форме.
3. В случае грубости или хамства в Ваш адрес, не отвечайте взаимностью. Отправьте сообщение Администратору (Хранителю души) или Модератору (Искусительнице), которые примут меры по восстановлению порядка и спокойствия.
4. Категорически запрещен Троллинг!

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ И МОДЕРИРОВАНИЕ:

1. Администраторы и модераторы имеют право переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Личных сообщений.
4. Действия администратора и модераторов, направленные на соблюдение правил и поддержания уклада сообщества, публично не обсуждаются.
5. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Согласившись с правилами, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам. Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dreaming.forum2x2.ru
 
Правила Форума.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новости и объявления нашего форума
» Правила "VIP - Зоны"
» Правила этой категории
» Правила русского языка
» Правила оформления и публикации ваших произведений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелодия души :: Администрация форума :: Помощь новичкам-
Перейти: