Мелодия души
Здравствуйте!
Вы можете просматривать темы и сообщения как гость, но так же у Вас есть возможность зарегистрироваться и стать нашей музой! 
Чувствуйте себя как дома и приятного общения!
Мелодия души
Здравствуйте!
Вы можете просматривать темы и сообщения как гость, но так же у Вас есть возможность зарегистрироваться и стать нашей музой! 
Чувствуйте себя как дома и приятного общения!
Мелодия души
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Приятно познакомиться

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lirius
Искусительница
Искусительница



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-26

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeЧт Фев 02, 2012 12:01 am

Хотелось бы в этой теме прочитать немного о вас, наших музах и творцах.
И, конечно, всем добро пожаловать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirius
Искусительница
Искусительница



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-26

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 11:03 am

Меня зовут Лена. Я из Москвы. Надеюсь в скором времени у нас соберется хорошая компания творческих людей. Уверена будет весело!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельkа
Хранительница души
Хранительница души
Лельkа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Москва

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeСб Фев 04, 2012 3:11 pm

Меня зовут Настя. Я тоже из Москвы. Очень творческий человек, занимаюсь всем подряд. А вы кто и чем занимаетесь? Очень хотелось бы увидеть побольше народу на нашем форуме и надеюсь, что в итоге у нас создастся хорошая дружная компания! Приятно познакомиться 3083855135
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dreaming.forum2x2.ru
Сияние_Сириуса
Зачарованная
Зачарованная
Сияние_Сириуса


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 33
Откуда : Люберцы

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 12:36 pm

Всем привет)Я Алёна,из Люберец. Очень люблю вышивать, чуть-чуть страдаю фото,а так же написанием всякой...эм....в общем того что выйдет))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельkа
Хранительница души
Хранительница души
Лельkа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Москва

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeВс Фев 26, 2012 7:46 pm

Сияние_Сириуса пишет:
Всем привет)Я Алёна,из Люберец. Очень люблю вышивать, чуть-чуть страдаю фото,а так же написанием всякой...эм....в общем того что выйдет))))))

Очень приятно, Алена!))) Надеюсь Вам здесь понравится!)) Приятно познакомиться 1756543649
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dreaming.forum2x2.ru
Сияние_Сириуса
Зачарованная
Зачарованная
Сияние_Сириуса


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-26
Возраст : 33
Откуда : Люберцы

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 6:24 am

Лельkа пишет:

Очень приятно, Алена!))) Надеюсь Вам здесь понравится!)) Приятно познакомиться 1756543649
Я тоже,постаряюсь здесь почаще появляться и проявлять бурную,нуили не бурную а хотя бы умеренную активность))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лельkа
Хранительница души
Хранительница души
Лельkа


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Москва

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeПн Фев 27, 2012 8:41 pm

Сияние_Сириуса пишет:

Я тоже,постаряюсь здесь почаще появляться и проявлять бурную,нуили не бурную а хотя бы умеренную активность))))

Будем очень рады! Приятно познакомиться 1802777177
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dreaming.forum2x2.ru
Lirius
Искусительница
Искусительница



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-26

Приятно познакомиться Empty
СообщениеТема: Re: Приятно познакомиться   Приятно познакомиться Icon_minitimeПт Мар 02, 2012 5:36 pm

Сияние_Сириуса пишет:
Всем привет)Я Алёна,из Люберец. Очень люблю вышивать, чуть-чуть страдаю фото,а так же написанием всякой...эм....в общем того что выйдет))))))
Добро пожаловать. С огромным удовольствием посмотрела бы твои вышивки, фотографии и твои книги. Кстати а что ты написала? Может выложишь в темке?

Сияние_Сириуса пишет:
Я тоже,постаряюсь здесь почаще появляться и проявлять бурную,нуили не бурную а хотя бы умеренную активность))))
Всеми руками и ногами "ЗА" :362

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приятно познакомиться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мелодия души :: Болталка :: Давайте познакомимся!-
Перейти: